# A420 Montblanc VOLTAIRE, Limited Edition, Deutschland 1995, - Germany 1995, No. 8012

Besonderheiten - Particularities Montblanc Limited Edition "Voltaire", Nummer 8012. Ausgabe 1995.

Oberfläche aus tiefschwarzem Edelharz. Die ziselierten Beschläge sind aus Vermeil (Sterlinsilber vergoldet)

Im Original-Buchkarton mit internationaler Anleitung und Garantie. War einmal gefüllt, aber sonst in absolut neuwertigem Zustand.
Montblanc Limited Edition "Voltaire", No 8012. Edition 1995.

Surface deep black resin. The engraved fittings are of vermeil (gold-plated sterling silver)

Comes with original box and international Service Certificate. Has been filled once, but otherwise like new.

4810
1995
M
MONTBLANC
750 - 18 Karat

Stärke M / Size M

Schätzwert - Estimated Value

 Noch Fragen?
Auktion@enter-net.de

Any questions?
Auktion@enter-net.de

Hier clicken zur Hauptauktionsseite

http://www.enter-net.de/auktion/

Click here to main
auctions page