# A459 Kaweco 475A Kadett, Kolbenfüller, D, 50er Jahre - Piston filler, Germany, 50s

Kurz-Beschreibung
Brief Description

Besonderheiten - Particularities Kaweco Kadett Nr. 475A Kolbenfüller. Guter Zustand.

Normale Gebrauchsspuren.

Voll funktionsfähig und schreibbereit.
Kaweco Kadett No. 475A. Good condition.

Usual signs of use.

Full working and ready to write.

Original
Kaweco
vergoldete Stahlfeder
Stärke F
Original
Kaweco
gold plated steel nib
Size F

Schätzwert - Estimated Value

Hier clicken zur Hauptauktionsseite

http://www.enter-net.de/auktion/

Click here to main
auctions page