# A460 Markant 140, grau marmoriert, DDR, Kolbenfüller - grey marbled, piston filler, GDR

Kurz-Beschreibung
Brief Description

Besonderheiten - Particularities Grau marmorierter Kolbenfüller aus der früheren DDR. Guter Zustand.

Normale Gebrauchsspuren.

Voll funktionsfähig und schreibbereit.
Grey marbled pistonf filler from the former German Democratic Rebublic. Good condition.

Usual signs of use.

Full working and ready to write.

Original
vergoldete Stahlfeder
Stärke F oder M
Original
gold plated steel nib
Size F or M

Schätzwert - Estimated Value

Hier clicken zur Hauptauktionsseite

http://www.enter-net.de/auktion/

Click here to main
auctions page