# A489 Pelikan M150 Kolbenfüller, schwarz -
Pelikan M150 Pistonfiller, black, 1983 +

Besonderheiten - Particularities Moderner Pelikan M 150 in schwarz. Beschläge vergoldet.

Nur leichte Gebrauchsspuren.

Schreibt sehr sanft.
Modern Pelikan M 150 in black. Gold plated trimmings.

Only little signs of use.

Very smooth writer.

Original - Pelikan vergoldeteFeder
Stärke M

Original Pelikan goldplated nib
size M

Schätzwert - Estimated Value

Hier clicken zur Hauptauktionsseite

http://www.enter-net.de/auktion/

Click here to main
auctions page