# A489 Pelikan M150 Kolbenfüller, schwarz - Pelikan M150 Pistonfiller, black, 1983 + |
Besonderheiten - Particularities | Moderner Pelikan M 150 in schwarz. Beschläge vergoldet. Nur leichte Gebrauchsspuren. Schreibt sehr sanft. |
Modern Pelikan M 150 in black. Gold plated trimmings. Only little signs of use. Very smooth writer. |
Original - Pelikan vergoldeteFeder - Original Pelikan goldplated nib |
Schätzwert - Estimated Value |