Besucher, die über Suchmaschinen auf diese Seite gelangt sind, kommen hier zur Auktion. |
Visitors, who came from search engines directly to this site, come to the auction, here. |
#DP096 GOSSEN-SIXTOMAT Belichtungsmesser, fast neuwertig und funktionierend, in original Schachtel Exposure Meter, near mint and working, in Case |
Beschreibung | ||||||||
GOSSEN-SIXTOMAT Belichtungsmesser, fast neuwertig und funktionierend, in original Schachtel |
Dieser SIXTOMAT Belichtungsmesser kommt in der original Schachtel. Die Schachtel ist in sehr gutem Zustand, mit leichten Gebrauchsspuren. Der Belichtungsmesser selbst besteht aus schwarzem Bakelit, er arbeitet sehr gut, die Genauigkeit konnte aber nicht getestet werden. Eine sehr schöne Kette gehört zum SIXTOMAT. Dieser Belichtungsmesser ist ein wunderschönes Stück für jeden Sammler.
This SIXTOMAT exposure meter comes with the original cardboard case. The
case in in very good condition with minor signs of use. The meter is made of black bakelite. The meter works great,
I have not tested how accurate. This meter is a wonderfull item for any collector. Any questions? Auction@enter-net.de |
Top | ||||||||
Gesamt - Total |
Besonderheiten - Special Features |
Original Schachtel |
Schätzwert - Estimated Value |
Top | |